В Светлое Христово Воскресение, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великую Пасхальную вечерню в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи.

02 мая 2021 года, в Светлое Христово Воскресение, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великую Пасхальную вечерню в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии  священник Артемий Яцкин, братия монастыря в священном сане и клирик  монастыря  священник Алексий Синьков.
После отпуста Преосвященный Владыка поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал всем молящимся архипастырское  благословение. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.