8 января 2021 года, в попразднство Рождества Христова, преосвященный Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова пос. Угловка Окуловского района.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель храма Рождества Христова пос. Угловка иерей Александр Ефимов, и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), настоятель храма прп. Нила Столбенского пос. Угловка иерей Александр Полозков. После сугубой ектении глава Боровичской епархии вознес молитву ко Господу об избавлении от вредоносного поветрия. Рождественское обращение к прихожанам епархии Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, на запричастном стихе зачитал иерей Артемий Яцкин. По заамвонной молитве Преосвященнейший Владыка Ефрем возглавил Славление в честь праздника Рождества Христова. Богослужение сопровождалось пением хора Окуловского благочиния.

По отпусте Литургии Преосвященнейший Владыка Ефрем поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, с престольным праздником храма и преподал всем архипастырское благословение.