В канун Недели 20-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

24 октября 2020 года, в канун Недели 20-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Алексий Синьков и священник Иоанн Творогов. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.