День памяти игумена земли Русской.

18 июля 2020 года в храме во имя преподобного Сергия Радонежского в с. Сутоки благочинным Боровичского округа протоиереем Иоанном Мороко, настоятелем кафедрального Успенского собора г. Боровичи, в сослужении священника Андрея Попова,  настоятеля Успенской церкви села Опеченский Посад, была совершена Божественная литургия. Проповедь произнес священник Андрей Попов. По окончании Богослужения и Крестного хода, отец Иоанн поздравил всех молящихся с Престольным Праздником , передал благословение Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского. Также , отец Иоанн поздравил всех именинников с Днем Тезоименитства, особенно ктитора храма Сергея Федоровича Мингереша, а также прихожан церкви Артуру Александровичу Волкову, вручил Грамоту, в знак благодарности за заботу о храме.
После Многолетия всем собравшимся было предложено чаепитие и концерт певческого коллектива Травковского Дома Культуры.
 Источник — https://vk.com/album-14450081_273841623?act=edit