2 июня 2020 года, в канун празднования Владимирской иконе Божией Матери и памяти Равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

2 июня 2020 года, в канун празднования Владимирской иконе Божией Матери и памяти Равноапостольных  царя Константина  и матери его царицы Елены, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и  Пестовский, возглавил Всенощное бдение в  храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.