30 мая 2020 года в канун Недели 7-й по Пасхе, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

30 мая 2020 года в канун Недели 7-й по Пасхе, Святых  Отцов семи  Вселенских Соборов  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и  Пестовский, возглавил Всенощное бдение в  храме свт. Николая архиеп. Мир  Ликийских Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий  Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.