24 апреля 2020 года, в Светлую пятницу, вечером, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил пасхальные вечерню и утреню в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца, Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов). Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.