20 февраля 2020 года состоялось торжественное награждение победителей и участников межрайонного конкурса — фестиваля декоративно — прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2020» п. Мошенское.

20 февраля 2020 года в концертном зале Мошенской школы искусств состоялось торжественное награждение победителей и участников межрайонного конкурса — фестиваля декоративно — прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2020».Поздравляли, вручали дипломы, желали дальнейших творческих успехов участникам Заместитель Главы Администрации Мошенского муниципального района, председатель Комитета образования и культуры Кудрявцева Ирина Николаевна, Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца протоиерей о.Вячеслав /Прошаков/, наместник Свято-духова монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Тереньтьев). Учащиеся отделений школы искусств поздравили всех участников яркими выступлениями.