В праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

15 февраля 2020 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужилии.о.наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев),секретарь епархии священник Сергий Другов , благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирик монастыря священник Алексий Синьков.
После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о сохранении Православной Церкви от расколов и разделений и о мире на Украине.Проповедь на запричастном стихе произнес насельник монастыря иеродиакон Иаков (Орлов).
После отпуста литургии состоялось молебное пение в честь праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа .Затем к духовенству и многочисленным гостям праздника обратился Преосвященнейший Владыка Ефрем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря г. Боровичи.