4 февраля 2020 года в канун памяти свт. Феоктиста архиепископа Новгородского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи

4 февраля 2020 года в канун памяти  свт. Феоктиста архиепископа  Новгородского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев),  братия монастыря в священном сане, клирики  монастыря священники Константин Жемчужин, Алексий  Синьков, а  также настоятель храма во имя Всех Святых на городском кладбище г. Боровичи священник Игорь Новиков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.