11 января 2020 года в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.Преосвященнейшему Владыке сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий  Другов, братия монастыря в священном сане, клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.