2 января 2020 года в день памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г. Боровичи.

2 января 2020 года в день памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил божественную литургию в пределе во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца Успенского кафедрального собора г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Боровичского церковного округа,  настоятель Успенского кафедрального собора протоиерей Иоанн Мороко и духовенство Боровичской епархии.
После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.По окончании божественной литургии в честь дня памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца и престольного праздника было совершено молебное пение и провозглашено уставное многолетие, после чего настоятель кафедрального собора во имя Успения Божией Матери г. Боровичи протоиерей Иоанн Мороко от лица духовенства и прихожан поздравил Владыку Ефрема с праздником и поблагодарил его за отеческое попечение. Богослужение сопровождалось пением соборного хора.