01 января 2020 года, в канун дня памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

01 января 2020 года вечером, в канун дня памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в  соборе сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи. Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Сергий Другов, братия монастыря в священном сане и клирик монастыря иерей Константин Жемчужин.  После чтения Евангелия Преосвященный Владыка помазал всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось  пением  хора  Свято-Духова  монастыря.