30 ноября 2019 года в канун Недели 25-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах  Моисей (Терентьев), секретарь  епархии священник  Сергий  Другов, братия монастыря в священном сане и клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник  Иоанн Творогов  и священник Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.