В канун Димитровской родительской субботы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и утреню с чтением 17-й кафизмы в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

1  ноября 2019 года вечером в канун  Димитровской  родительской  субботы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню  и  утреню  с  чтением  17-й  кафизмы в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах  Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин),  насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) , клирик монастыря священник Константин Жемчужин.  Богослужение сопровождалось пением церковного  хора  Свято-Духова  монастыря.