В канун празднования памяти прп. Антония Киево-Печерского Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

22  июля 2019 года в канун празднования памяти прп. Антония  Киево-Печерского, начальника всех  русских  монахов,  Преосвященнейший  Ефрем епископ Боровичский  и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом  монастыре.

Его  Преосвященству  сослужили: духовник Свято-Духова монастыря  иеромонах  Александр (Кустов) и  насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).  На  полиелее Преосвященный  Владыка помазал  всех  молящихся освященным  елеем. Богослужение сопровождалось пением  церковного  хора Свято-Духова  монастыря.