В канун дня Святой Троицы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное Бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

15 июня 2019 года в субботу вечером в канун дня Святой Троицы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Сергий Другов, благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики Свято – Духова монастыря священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексей Синьков.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением церковного  хора Свято-Духова  монастыря.