В канун памяти прп. Ефрема Перекомского Новгородского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

28  мая 2019 года вечером во вторник в канун памяти прп. Ефрема  Перекомского Новгородского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

Его  Преосвященству  сослужили: гость  из Санкт_Петербургской  епархии благочинный  Выборгского округа  митрофорный протоиерей  Александр  Будников, благочинный  Боровичского округа протоиерей  Иоанн Мороко, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин),насельник  монастыря иеромонах  Тихон  (Глазанов), благочинный  Окуловского округа   священник  Андрей Панов, гость  из  Новгородскоей епархии протоиерей  Геннадий  Степанов, гость  из Санкт-Петербургской  епархии  настоятель храма  во имя  свт. Спиридона  Триминфунтского  иеромонах Корнилий  (Морозов), клирики  храма во  имя  св. блгв. вел. кн. Александра  Невского г.Окуловка  священник  Сергий Терентьев  и священник  Андрей Доценко  и клирик Свято-Духова мужского  монастыря  священник Константин  Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.