В канун Лазаревой субботы епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил вечернее богослужение в Свято-духовом мужском монастыре г. Боровичи.

19  апреля 2019  года  вечером  в пятницу  и в канун Лазаревой  субботы епископ Боровичский  и Пестовский Ефрем  возглавил  вечернее богослужение в Свято-духовом  мужском  монастыре  г. Боровичи. Его  Преосвященству сослужили: и.о.наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов), клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов  священник Константин Жемчужин и священник Алексий  Синьков. Богослужение  сопровождалось  пением хора  Свято-Духова  монастыря.