В Свято-Духовом монастыре г. Боровичи состоялся концерт духовной музыки в исполнении Санкт-Петербургского камерного хора «Городу и миру» под управлением дирижера Олега Слугина.

13 апреля  2019 года в 13.00 в актовом зале Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи состоялся концерт духовной музыки в исполнении Санкт-Петербургского камерного хора «Городу и миру» под управлением дирижера Олега Слугина.

На концерте присутствовал Преосвященнейший Ефрем  епископ  Боровичский и Пестовский,  также  поддержать творческий коллектив пришли насельники монастыря, прихожане храмов Боровичского благочиния. Владыка  Ефрем преподал участникам  хора  свое архипастырское благословение  и отметил, что, но он очень радуется тому, что мы  имеем возможность  участвовать в этом празднике церковной музыки и прославлять Бога. По  окончании концерта в  честь гостей монастыря  было провозглашено многолетие.