В канун Недели II-й Великого поста епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

23 марта   2019  года   в субботу вечером в канун  Недели II-й Великого поста и память Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение  в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь  епархии священник  Сергий  Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов),  и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и священник Алексий  Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся, и прикладывающихся ко святому Евангелию освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного церковных    хора   Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента  Ирины Ефимовой.