Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в храме Всех Святых г. Боровичи

24 марта 2019 года в Неделю вторую Великого поста в день памяти Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме Всех Святых г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель храма иерей Игорь Новиков, духовник Свято – Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов). После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире Украине. Проповедь перед причастием произнес иеромонах Григорий (Гришин). После отпуста литургии Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.  Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма Всех Святых г. Боровичи  под управлением регента Марины Петровой.