20 марта епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Храме Св. Троицы с. Перетно Окуловского благочиния

20 марта 2019 года, в среду второй седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил литургию Преждеосвященных Даров в церкви во имя Святой Троицы д. Перетно Окуловского благочиния.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Окуловского округа священник Андрей Панов, протоиерей Михаил Ложков,
настоятель храма свт. Николая Чудотворца с. Левоча Хвойнинского района, клирики Окуловского благочиния: протоиерей Игорь Пузряков, иерей Сергей Терентьев, благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин), иеромонах Тихон (Глазанов). Проповедь перед причастием произнес священник Андрей Панов. После отпуста литургии Преосвященнейший Владыка за усердные труды на благо Православной церкви и в связи с 25-летием служения наградил протоиерея Игоря Пузрякова медалью св.пр.Иакова Боровического 1 степени. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора церкви во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка под управлением регента Марии Григорьевой.