Божественная литургия в храме прпп. Антония и Феодоссия Печерских с. Перёдки Боровичского благочиния

24 февраля 2019 года, в воскресенье и Неделю о блудном сыне, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме прпп. Антония и Феодоссия Печерских с. Перёдки Боровичского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков, секретарь епархии священник Сергий Другов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин). После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед причастием произнес священник Сергий Другов. По заамвонной молитве в честь воскресного дня состоялось славление. После отпуста литургии Владыка Ефрем обратился к пастве с архипастырским словом, и преподал всем для целования крест Господень. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма прпп. Антония и Феодоссия Печерских с. Перёдки под управлением регента Марии Петровой.