Всенощное бдение в канун престольного праздника в Свято -Духовом монастыре г. Боровичи.

24 ФЕВРАЛЯ  2019  года в канун празднования Иверской  иконе Божией  Матери,  Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в надвратном храме во  имя Иверской  иконы Божией Матери  Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин  и священник Алексий  Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу Иверской  иконы Божией  Матери освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного  церковного     хора  Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи под управлением регента  Ирины Ефимовой.