10 января 2019 года в четверг Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию и отпевание в церкви во имя Всех святых на городском кладбище г.Боровичи.

10 января 2019 года в четверг 33-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию и  отпевание в церкви во имя Всех святых на городском кладбище г.Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель сего храма священник Игорь Новиков и клирик собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи священник Алексий Синьков.После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После отпуста литургии Преосвященный Владыка Ефрем в сослужении собора духовенства и многочисленных прихожан совершил чин отпевания почившего рабы Божией ,старейшей прихожанки церкви во имя Всех святых на городском кладбище г.Боровичи Е.П.Михайловой. Богослужения сопровождались пением сводного церковного хора храма во имя Всех святых под управлением регента Марины Петровой.