11 ноября 2018 года Божественная литургия в Неделю 24-ю по Пятидесятнице.

11 ноября 2018 года в воскресенье и в Неделю 24-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Окуловского округа и настоятель сего храма священник Андрей Панов, клирик собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи, секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Борвичи иеромонах Александр (Кустов) и клирик сего храма священник Андрей Доценко.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Сергий Другов.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка под управлением регента Марии Григорьевой.