19 сентября 2018 года Акция «Внимание переезд!».

19 сентября 2018 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками РЖД и представителями Общественного совета при МО МВД России «Боровичский» в поддержку социальной кампании «Самый важный пешеход» провели акцию «Внимание переезд!».
На участке железнодорожного переезда станции г. Боровичи автомобильной дороги 7 км ул. Угольщиков сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками РЖД раздавали памятки-напоминания, в которых содержалась полезная информация для участников дорожного движения, напоминали водителям правила проезда железнодорожного переезда, призывали использовать светоотражающие элементы в темное время суток, помогающие избежать серьезного травмирования.
Не остались в стороне велосипедисты и пешеходы — как дети, так и взрослые, которые свою очередь доброжелательно отнеслись к проводимой акции — благодарили и читали памятки. Отдельное спасибо от боровичан звучало в адрес представителя общественности и Русской Православной Церкви отца Романа, который в качестве благословения дарил иконки святого Николая Чудотворца — покровителя всех путешественников.

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД Татьяна Всеволодова

(28)