11 сентября 2018 года Всенощное бдение в канун празднования дня памяти св. блг. вел. князя Александра Невского.

11 сентября 2018 года в канун празднования дня памяти св. блг. вел. князя Александра Невского Преосвященный Ефрем возглавил всенощное бдение в правом пределе св. блгв. вел. кн. Александра Невского храма во имя св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу св. блгв. вел. князя Александра Невского освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.

Преосвященному Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный иеромонах Григорий (Гришин), духовник иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин.