Канун памяти свв. царственных страстотерпцев.

IMG_8177

16 июля 2018 года в канун памяти свв. царственных страстотерпцев Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к иконе праздника освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.