15 июля 2018 года Божественная литургия в с. Боровенка Окуловского благочиния.

15 июля 2018 года в Неделю 7-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила с. Боровенка Окуловского благочиния.
После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин произнес иеромонах Моисей (Терентьев).
После заамвонной молитвы состоялся крестный ход вокруг храма. Затем Преосвященный Владыка Ефрем обратился к духовенству и молящимся с архипастырским словом и преподал для целования Крест Господень.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), настоятель сего храма иерей Александр Ефимов и протоиерей Алексий Успенский.