17 июня 2018 года Вечернее богослужение в Свято-Духовом монастыре.

17 июня 2018 года вечером в воскресенье 3-й Недели по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и утреню с чтением акафиста Воскресению Христову в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
После чтения акафиста Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к иконе Воскресения Христова освященным елеем.
В конце утрени Преосвященный Владыка наградил работника церковной лавки Свято-Духова монастыря архиерейской грамотой за многолетний добросовестный труд во славу Церкви и всвязи с 55-летием со дня рождения.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ирины Ефимовой.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).