Встреча студентов медицинского колледжа имени А. Кокорина с членами общества православных врачей.

1

30 мая 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, в Духовно – Просветительском центре Боровичской епархии состоялась встреча студентов медицинского колледжа имени А. Кокорина с членами общества православных врачей.

В ходе встречи отец Сергий Другов, председатель Боровичского местного отделения   общества православных врачей, рассказал студентам о учении  Православной церкви о начале жизни человека, о том, что аборт является убийством, и поэтому  является одним из смертных грехов.  Были затронуты организационные вопросы по проведению очередной акции в защиту жизни нерожденных детей «Мама, подари мне жизнь», которую епархия, совместно с женской консультативной поликлиникой проводит уже в 6 раз.  Знакомство с  раздаточным материалом противоабортной тематики.