19 апреля 2018 года Божественная литургия в с. Кирва Пестовского благочиния.

19 апреля 2018 года в четверг 2-й седмицы по Пасхе Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Кирва Пестовского благочиния.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес настоятель сего храма иерей Глеб Пшанский.
После отпуста литургии было совершено отпевание старейшей прихожанки храма Роговой Ларисы Александровны.
Затем владыка Ефрем обратился ко всем присутствующим с напутственным словом в котором обратил особое внимание на необходимость прощения обид ближним и примирения с Богом.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора под управлением регента Анастасии Пшанской.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный Пестовского округа иерей Сергий Лысенко, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Кирва священник Глеб Пшанский и настоятель храма Покрова Божией Матери г. Пестово иерей Алексий Соколов.