23 апреля 2017 года Детский Пасхальный праздник в коррекционной школе-интернате г. Боровичи.

23 апреля в Неделю 2-ю по Пасхе апостола Фомы по благословению Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского иеромонах Моисей (Терентьев) и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи и благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), и.о. настоятеля церкви св. мц. Параскевы нареченной Пятница микрорайона Ланышево священник Владимир Павлов и клирик сего храма священник Сергий Поршунов посетили детский Пасхальный праздник в коррекционной школе-интернате г. Боровичи.
После праздничного концерта, в котором выступили учащиеся детской воскресной школы церкви св. мц. Параскевы и школы-интерната иеромонах Моисей (Терентьев) передал поздравление с праздником Пасхи Христовой и благословение учащимся и преподавательскому составу Преосвященного Ефрема епископа Боровичского и Пестовского.