8 августа 2016 года Всенощное бдение в канун празднования памяти св. вмч. и целителя Пантелеимона

8 августа 2016 года в канун празднования памяти св. вмч. и целителя Пантелеимона Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирик  монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и гость из Выборгской и Приозерской епархии протоиерей Алексий Амбарцумов, настоятель храма во имя св. мч. блгв. князя Михаила Черниговского г. Всеволожска Ленинградской области.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся ко образу св. вмч. Пантелеимона  освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова мужского монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.