Архиерейская пасхальная вечерня в Боровичском Свято-Духовом монастыре в канун четверга Светлой седмицы

DSC_0264

15 апреля 2015 года, вечером Среды Светлой седмицы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Пасхальную Великую вечерню в Боровичском Свято-Духовом мужском монастыре.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев); насельник, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов); благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и настоятель храма Воздвижения Креста Господня пос. Песь Хвойнинского р-на священник Алексий Синьков.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.

По окончании богослужения Преосвященный епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и, по пасхальной традиции, преподал для целования святой крест.