Пасхальные сладости для солдат СВО.

6 апреля по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема добровольцы Боровичской Епархии «Добрые сердца» совместно с Движением Первых провели для воспитанников воскресной школы при Свято-Духовом монастыре мастер-класс по росписи имбирных пряников. Эти небольшие сладкие сувениры отправятся в зону СВО. Воинам, которые стоят на защите нашей Родины, радостно будет получить Пасхальное поздравление с тёплыми словами из дома.
Как подчеркнул на мероприятии руководитель епархиального первичного отделения «Движения Первых» иеромонах Даниил: «Благодаря этим скромным угощениям, наши защитники почувствуют нашу с вами поддержку, помощь, и будут знать, что мы все ежедневно молимся о них, и о скорейшей Победе.
Пасхальные угощения отправятся в зону СВО вместе с гуманитарным грузом в ближайшее время.