В четверг 1-й седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме во имя Всех святых г.Боровичи.

Вечером 21 марта 2024 года, в четверг 1-й седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме во имя Всех святых г.Боровичи.За богослужением молились: настоятель сего храма иерей Игорь Новиков, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Григорий (Гришин) и насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов).
Богослужебные песнопения исполнил хор храма во имя Всех святых