В среду 1-й седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в нижнем храме св. блж. Ксении Петербургской собора во имя Святой и Живоначальной Троицы г.Боровичи.

Вечером 20 марта 2024 года, в среду 1-й седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в нижнем храме св. блж. Ксении Петербургской собора во имя Святой и Живоначальной Троицы г.Боровичи.

За богослужением молились: настоятель сего храма протоиерей Алексий Иванов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко) и благочинный Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
Богослужебные песнопения исполнил хор Троицкого собора.