В канун праздника Владимирской иконы Божией Матери, епископ Ефрем возглавил Всенощное бдение в Стято — Духовом монастыре.

5 июля 2023 года, в канун праздника Владимирской иконы Божией Матери Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов) и  клирик монастыря иерей Константин Жемчужин.
На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем. После окончания всенощного бдения Преосвященнейший Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом.
Богослужение сопровождалось пением церковного монастырского  хора.