Во вторник Страстной седмицы епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров.

23 апреля  2019 года во вторник   Страстной  седмицы епископ  Боровичский и Пестовский Ефрем совершил божественную литургию Преждеосвященных Даров в церкви св. вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили:и.о. настоятеля  сего храма  священник Владимир  Павлов, и.о. наместника Свято-Духова  монастыря иеромонах  Моисей  (Терентьев), клирик  сего храма священник  Александр  Думчев и клирик  Свято-Духова  мужского монастыря  священник  Алексий Синьков, который  и произнес  проповедь на  запрчастном  стихе. По окончании литургии Преосвященный епископ Ефрем  поздравил духовенство  и прихожан храма со   Страстной  седмицей и преподал  всем архипастырское благословение. Богослужение  сопровождалось  пением церковного  хора церкви св. вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.