8 сентября в День чествования иконы Божией Матери «Владимирская», митрополит Тверской и Кашинский Виктор и епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершили Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери г. Твери.
Преосвященнейшим Владыкам сослужили благочинный II-го округа церквей г. Твери, настоятель Владимирской церкви архимандрит Амфилохий (Желябовский), председатель Отдела социального служения Тверской епархии иеромонах Амвросий (Желябовский), духовник Нило-Столобенской пустыни иеромонах Фаддей (Пестов), заместитель председателя иеромонах Дамаскин (Леонов), протоиерей Вадим Желябовский, клирик собора Сошествия Святого Духа на апостолов г. Боровичи, руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с медицинскими организациями, председатель Боровичского отделения Общества православных врачей России иерей Сергий Другов.