В пятницу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил вечерню в соединении с литургией Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе г. Боровичи.

12 апреля 2024 года, в пятницу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил вечерню в соединении с литургией Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), клирики сего храма иерей Владимир Павлов и иерей Иаков Ярославов и благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин). Проповедь перед причастием произнес иеромонах Даниил (Яцкин). По отпусте литургии было провозглашено уставное многолетие. Затем Преосвященный Владыка поздравил благочинного боровичского округа с днем рождения и преподал всем для целования крест Господень. Богослужение сопровождалось пением хора кафедрального собора Успения Божией Матери.