В Успенском Кафедральном соборе г. Боровичи епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил отпевание Константинова Виктора Николаевича — военнослужащего, погибшего в ходе выполнения специальной военной операции на Украине.

24 мая 2023 года в Успенском Кафедральном соборе г. Боровичи епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил отпевание Константинова Виктора Николаевича — военнослужащего, погибшего в ходе выполнения специальной военной операции на Украине. Виктор Николаевич Константинов 1966 года рождения был   смертельно ранен при выполнении боевого задания. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин) и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики собора иерей Владимир Павлов и иерей Иаков Ярославов,благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и настоятель храма вмц.Параскевы Пятницы иерей Роман Мороко.Богослужение, за которым молились глава Боровического муниципального района Герасимов А.Н. и ветераны Боровичского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» сопровождалось пением церковного хора Успенского кафедрального собора.Боровичская епархия выражает глубокие соболезнвания родным и близким почившего воина-героя.