Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил утреню с Великим покаянным каноном Андрея Критского (Мариино стояние) в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

29 марта 2023 года в среду 5-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил утреню с Великим покаянным каноном Андрея Критского (Мариино стояние) в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии Даниил (Яцкин), духовник монастыря Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонахи Александр (Кустов) и Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Поршунов, иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Другов.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.