В понедельник I седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Свято — Духовом монастыре.

27 февраля 2023 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Поршунов, иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов и иерей Алексий Синьков.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.