25 декабря 2022 года, по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение в Новоторжском Борисоглебском мужском монастыре г. Торжка. 25 декабря 2022 года, в канун 945 — летия преставления преп. Аркадия Новоторжского,  по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение в Новоторжском Борисоглебском мужском монастыре г. Торжка.

Его Преосвященству сослужили и.о. настоятеля обители архимандрит Амфилохий (Желябовский), наместник Свято – Успенского Старицкого монастыря игумен Дамаскин (Леонов), духовенство Тверской и Боровичской епархии.

На полиелее Преосвященнейший владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора Старицкого монастыря.