В канун праздника Введение во Храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

3 декабря 2022 года, в канун праздника Введение во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря иерей Константин (Жемчужин), иерей Сергий Другов и иерей Алексий Синьков.

На полиелее Преосвященнейший владыка помазал всех молящихся освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.