12 сентября в Духовно-просветительском центре им. Александра Невского г. Окуловка по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, состоялось открытие фотовыставки Анатолия Федотова «Николо-Вяжищский ставропигиальный монастырь». Открыл выставку  благочинный Окуловского округа настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского иерей Андрей Панов, поблагодарив автора Федотова Анатолия Александровича за труды и передав благословение епископа Боровичского и Пестовского Ефрема. Приветственные слова произнесли и  1 зам. главы Окуловского  района Петрова М.О. и депутат областной думы Королёв В. Е., которые отметили важность проведения таких мероприятий для города.

Это событие открывает цикл выставок «Красота в Православии», на которых будут представлены фотоработы, отражающие жизнь храмов земли Новгородской.

Творческие работы Анатолия Федотова пробудут в городе до конца сентября.